e-mail Заказать звонок
Найти
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.
Проспект Ветеранов

+7 (812) 250-42-27

пр. Маршала Жукова, 48/1

Без выходных 09:00 – 21:00

Пушкин

+7 (812) 250-42-28

Октябрьский б-р, 8/2

Без выходных 09:00 – 21:00

Новый немецкий микроскоп в Пушкине!

09 Октября 2021

В нашей клинике в Пушкине установлен дентальный микроскоп Carl Zeiss Pica Mora (Германия). Это один из лучших дентальных микроскопов на рынке оптического оборудования.

Высокие технические характеристики и качественный уровень технологий позволяют врачу лечить и протезировать зубы с высочайшим результатом!

Микроскоп значительно увеличивает качество лечения. Его используют в самых разных направлениях стоматологии: в терапевтическом лечении, при протезировании, в гигиене, пародонтологии. Но все-таки максимальное свое применение он получил в лечении каналов зубов, в эндодонтии. Большой процент зубов, которые раньше не поддавались перелечиванию, сегодня лечатся с хорошим результатом!

Лечение под микроскопом – это щадящее лечение. Работа в технике, так называемой, минимальной инвазии. Где основной принцип – минимальное внедрение при максимальном увеличении. Мы используем инструменты минимальных размеров: самые маленькие боры, в некоторых случаях ультразвуковые насадки. Микроскоп дает максимально щадящее лечение по отношению к здоровым тканям зуба, что имеет огромное значение для долгосрочного результата.

Процесс лечения с применением микроскопа безопасный благодаря тому, что врач видит всю длину канала. Диаметр канала порядка 1 мм, а он может быть самой разной формы. Врач очень четко контролирует весь процесс лечения и достигает максимального эстетического результата!

Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Или позвоните нам сами по номеру

+7 (812) 364-43-43

Подтвердите пожалуйста указанный Вами e-mail, нажав на ссылку в письме, которое мы Вам отправили.