e-mail Заказать звонок
Найти
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.
Проспект Ветеранов

+7 (812) 250-42-27

пр. Маршала Жукова, 48/1

Без выходных 09:00 – 21:00

Пушкин

+7 (812) 250-42-28

Октябрьский б-р, 8/2

Без выходных 09:00 – 21:00

Отбеливание нового поколения Philips Zoom 4 White Speed - что это такое?

11 Сентября 2017

Zoom 4 - самая популярная система отбеливания зубов. В отличие от предыдущей версии Zoom 3, она характеризуется максимальной безопасностью и комфортом. В старой версии применялся гель, содержащий высокую концентрацию перекиси водорода, в результате чего могла быть травмированная эмаль. Zoom 4 использует гель, в который входит минимальная концентрация перекиси водорода (25%), что позволяет отбеливать эмаль не травмируя ее.

Лампа холодного отбеливания зубов ZOOM 4 White Speed - новинка 2016 года известной и очень популярной системы отбеливания ZOOM.

Методика отбеливания зубов Zoom, или фотоотбеливание, была разработана в Соединенных Штатах Америки и быстро распространилась по всему миру.

Главное отличие этой отбеливающей лампы от ее предшественников - наличие холодного светодиодного источника света, благодаря которому перегрев тканей зуба и десен полностью исключен. В предыдущих системах Zoom 1, 2, 3 применялся гель, содержащий высокую концентрацию (до 35%) перекиси водорода, Zoom 4 использует гель, в состав которого входит минимальная концентрация (25%) перекиси водорода, что позволяет отбелить зубы, не повреждая эмаль.

Таким образом, профессиональное отбеливание зубов ZOOM стало еще более безопасным, эффективным и щадящим.

При отбеливании зубов системой Zoom 4:

  • применяются приборы и реактивы одного производителя, что способствует максимальной сочетаемости и получению оптимального результата;
  • аппарат Philips Zoom функционирует ограниченный период времени, а ультрафиолетовая лампа не заменяется, что служит гарантией безопасности и высокой эффективности;
  • осветление зубов происходит за одно посещение стоматолога;
  • зубы приобретают абсолютную белизну, избавляются от черного налета, образовавшегося от курения и употребления кофе;
  • не повреждается и не истончается эмаль;
  • достигается устойчивый продолжительный результат.

Отбеливание ZOOM4 WhiteSpeed Philips состоит из 3- х этапов:

  1. Подготовительный этап. Перед проведением отбеливания необходимо пройти консультацию врача стоматолога, где будет проведен осмотр полости рта на наличие кариозных и некариозных поражений зубов, оценено состояние пародонта. Будет собран полный анамнез для исключения противопоказаний к процедуре отбеливания. Подобрана индивидуальная схема прохождения процедуры отбеливания и даны все необходимые рекомендации. Перед процедурой отбеливания необходимо провести профессиональную гигиену полости рта.
  2. Процедура отбеливания. Как действует система отбеливания? Светоактивируемый гель Zoom! разработан компанией Discus Dental, лидером в профессиональном домашнем отбеливании зубов. Ультрафиолетовые лучи, воздействуя на отбеливающий гель, способствуют освобождению активного кислорода, проникающего внутрь эмали и расщепляющего молекулы пигмента. Перед началом отбеливания мы защитим мягкие ткани полости рта специальным гелем, чтобы обезопасить их от воздействия препаратов, используемых в процессе отбеливания. Далее мы нанесем отбеливающий гель на зубы и активируем его светом в течение 15 минут. Такая процедура нанесения геля и его активации повторяется трижды.
  3. Уход за зубами после процедуры отбеливания. Перед процедурой и после нее дополнительно обрабатывают зубы с помощью геля Relief, содержащего фосфат кальция в аморфном состоянии. Благодаря этому гелю понижается чувствительность зубов к воздействию отбеливающих веществ и восстанавливается эмаль. Чтобы закрепить полученный результат, на протяжении недели после отбеливания желательно воздерживаться от курения и употребления пищи, способной окрасить зубы. Также рекомендуется ежегодно производить профессиональную чистку зубов.

В современном обществе красивая улыбка стала незаменимой частью преуспевающего человека. Красивая улыбка – это ключ, который открывает многие двери.Сделайте первый шаг к тому, чтобы чувствовать себя лучше, выглядеть потрясающе и производить запоминающееся впечатление каждый раз, когда вы улыбаетесь!

Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Или позвоните нам сами по номеру

+7 (812) 364-43-43

Подтвердите пожалуйста указанный Вами e-mail, нажав на ссылку в письме, которое мы Вам отправили.